ArcheAge. А мы идём на Север!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ArcheAge. А мы идём на Север!


 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПВП рейды и нетолько.

Перейти вниз 
+3
Вэй Шэнь
AirBlade
Тама
Участников: 7
АвторСообщение
Тама

Тама


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-03-12

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyПт Июн 06, 2014 12:16 pm

Предисловие!
Ну чтож господа, прежде чем изрекать гневные терады и кидать в офицеров тухлыми яйцами прошу вас внимательно и несколько раз прочитать все ниже написанное и хорошенько обдумать, а потом поставить себя на наше место и еще раз все хорошенько обдумать. Скажу от себя, пришли мы к ниже написанному не от собственной прихоти а ради Гильдии так как не можем больше видеть ее равнодушно тонущую в болоте анархии и полного пофигизма. Нам необходимо научить согильдийцев и самих себя дисциплине, и расшевелить это болото а так же начать привлекать новых игроков. После долгих обсуждений и перебирания вариантов дальнейшего развития а так же руководствуясь принципом "Игра не должна превращаться в работу!" мы сошлись на написанной ниже максимально лояльной системе рейдов. Скажу также что система КПД уже работает но скорее в тестовом режиме (учет пока ведем только по деньгам поступающим от игроков), так как кроме налогов мы пока что ничего не делаем. Итак, пора перейти к главному.




ПВП рейды или основа дисциплины.
Итак. Пвп рейды будут проводится раз в 2 дня (вторник, четверг, субота) в общем 3 раза в неделю (насчет смешения по дням недели из-за их нечетности в расчет не бралось). Рейды будут собираться в прайм тайм, в промежутке с 19:00 до 20:00 длительностью в 1,5 - 2 часа. На момент сбора рейда все присутствующие в онлайне игроки обязаны принять в нем участие(пора нашу анархию переводить в конституционную демократию). При 3х кратном пропуске рейда игрок будет штрафоваться на 5 золотых, офицеры на 10 золотых (на почту штрафнику будет приходить письмо), при неуплате штрафа в течении 2х дней со дня прихода письма игрок будет исключаться из гильдии. По факту игроки должны будут хотя бы раз в неделю участвовать в рейде. Маленькое условие, если вы можете помогать гильдии выполняя какие либо важные обязанности то возможно не участия в ПВП рейдах (право на вынесения решений по данному вопросу оставляю за собой). Так же напомню, оплачивать налоги во время. В завершении скажу, если вы по каким либо причинам не можете выполнять данные условия тогда зачем вообще вам гильдия? Если после всего этого вы захотите уйти из гильдии, выбор ваш, но могу гарантировать что ни одна мала мальски организованная и перспективная гильдия не возьмет вас в свои ряды, если вы не можете выполнять даже такие простые условия.


Последний раз редактировалось: Тама (Сб Июн 07, 2014 4:51 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AirBlade

AirBlade


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-04-13
Возраст : 29

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyПт Июн 06, 2014 1:15 pm

Извиняюсь за флуд в этой теме. Но всем людям которые участвовали в принятии данного решения, прям от души Большое Спасибо!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэй Шэнь

Вэй Шэнь


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-03-28
Возраст : 42
Откуда : Санкт Петербург

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyПт Июн 06, 2014 3:00 pm

 19:00 до 20:00  Я в это время ну никак не вписываюсь. Самое раннее, когда могу зайти в игру  - 19:50 Всегда. Каждый день.
Если это выходной день, то по обстоятельствам не связанными с игрой, я буду именно в этот промежуток АФК. Я предупредил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолМетра

ПолМетра


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-26
Возраст : 34
Откуда : Кстово

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyПт Июн 06, 2014 6:21 pm

Шэнь сбор с 19:00 до 20:00 а дальше рейд на полтора два часа, соберемся быстрей раньше начнется рейд. Сам  работаю по графику и есть шанс что не смогу приходить вовремя на рейд. так как на работе до 8 вечера, но придя дамой я с радостью пойду вместе с собратьями набираться опыта в масс пвп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэй Шэнь

Вэй Шэнь


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-03-28
Возраст : 42
Откуда : Санкт Петербург

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyПт Июн 06, 2014 8:50 pm

Ну, если так, то плюсик поставить и портануться дело техники  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AirBlade

AirBlade


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-04-13
Возраст : 29

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyВс Июн 08, 2014 8:59 am

И немного слов о вчерашнем нашем пвп рейде Wink Писать мне было лень я и отыскал пару видио... 






И по поводу моего предложение резать стенками... Мотаем до 1:20:20 и смотрим, слушаем, учимся, практикуем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Hagalaz

Hagalaz


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 37

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyВс Июн 08, 2014 11:07 am

AirBlade пишет:
И немного слов о вчерашнем нашем пвп рейде Wink Писать мне было лень я и отыскал пару видио... 






И по поводу моего предложение резать стенками... Мотаем до 1:20:20 и смотрим, слушаем, учимся, практикуем Smile
     очень сомневаюсь , что весь этот зерг сидел в 1 комнате и вообще использует рк ! и еще , там очень строгий ассист , а не каждый бьет своего .
Вернуться к началу Перейти вниз
AirBlade

AirBlade


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-04-13
Возраст : 29

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyВс Июн 08, 2014 11:38 am

Ты не сомневайся  Very Happy они не сидели в одной комнате и у них ТС.  Ни в этом суть, надо нашим танкам научится так же разризать вражеские рейды. Ну а вообще надо проводить рейды с отработкой различных тактик, ну хотя бы для начало научить людей бить по ассисту. Как говорится "первый блин-комом"  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Hagalaz

Hagalaz


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 37

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyВс Июн 08, 2014 1:27 pm

AirBlade пишет:
Ты не сомневайся  Very Happy они не сидели в одной комнате и у них ТС.  Ни в этом суть, надо нашим танкам научится так же разризать вражеские рейды. Ну а вообще надо проводить рейды с отработкой различных тактик, ну хотя бы для начало научить людей бить по ассисту. Как говорится "первый блин-комом"  Very Happy
Для начала нужно установить хорошую говорилку с глобал чатом , а то в одном канале больше 15 минут сил не хватает находится ( если количество людей в рейде вырастет хотя бы до 50 то я уже и боюсь подумать какой будет шум )  , лучше 5 голды отдать , чем еще в таком рейде участвовать !
Вернуться к началу Перейти вниз
AirBlade

AirBlade


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-04-13
Возраст : 29

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyВс Июн 08, 2014 3:07 pm

Говорилка тут совсем не причем, мы в Кубе и Райзах вовремя рейдов всегда сидели в одной комнате и флуда никакова не было, а если кто то начинал флудить то ставили мут на всех и говорили только ПЛ рейда. 
Ну просто у нас люди еще неопытные в этих делах, и не знаю что такой хрени как: "аа... меня тут бьют" "блин меня убили" "ресние" и т.д. Во время рейда ни должно быть слышно, мы и так видим кого бьют и кто умер. Ну в общем не будем о грустном, со временем все научатся  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Breman

Breman


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 49
Откуда : Красноярск

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyПн Июн 09, 2014 8:36 am

К сожалению 19-20 по Москве, это мои 11-12 ночи.Выводы соответствующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэй Шэнь

Вэй Шэнь


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-03-28
Возраст : 42
Откуда : Санкт Петербург

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyПн Июн 09, 2014 4:21 pm

Да мы просто не на тех полезли, вот и всё. Аллегория -крестьяне с вилами, против спецназа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисико




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-05-21
Возраст : 37
Откуда : Ханты-Мансийск

ПВП рейды и нетолько. Empty
СообщениеТема: Re: ПВП рейды и нетолько.   ПВП рейды и нетолько. EmptyСр Июн 11, 2014 3:41 am

Изложенное в данном сообщении касается рейдов на Кубу, другие точки со сдачей паков.
Суть с следующем - многие предпочитают возить паки по земле, чтоб исключить возможность подрезания пиратами, красными, да и своими же в море. Тем не менее, чем дальше везти пак, тем он дороже. Коллеги по работе на другом сервере применяют следующую тактику -скупают паки в собственность гильдии по цене равной или чуть выше цены наиболее удаленного мирного региона. Ниже их тактика, расписанная с моей точки зрения.
Суть в следующем:
0. делается запас денег на данный вид деятельности
1. у общинного дома выделяется место под хранение паков. размер - 1-2 шхуны (если судить по вчера в рейде было 30 человек - вроде достаточно для охраны + зачистки. будет больше - будет лучше)
2. организуется прием паков с прицелом на сдачу их в определенном месте (смотря по цене - Куба, ППЗ и т.д.)
3. раз в недель организуется рейд по доставке и сдаче барахла (ребята та это делают на 2х шхунах + 2 боевых корабля сопровождения + 30-50 героев)
4. по приезду корабли прикрывают шхуны, начинается зачистка местности авангардом, корабли охраняются дозором + по возможности одновременная разгрузка на трактор (авангард 10-20 человек, на боевых по 5 человек 4 на пушках + 1 на руле/радаре, на шхунах - капитан + охранник, на тракторах + водитель + охранник + 2 загружающих =  26 человек)
5. по завершении перегрузки на трактора - отзываются корабли, часть сопровождает трактора, часть держит зону
6. сдаются паки следующим образцом - владелец паков свои паки сдает сам, делится денежкой с ГИ (денежка зависит от участия техники героя в рейде, считается ГМ, или офицерами). Паки, выкупленные ГИ ранее сдаются героем с наиболее высоким уровнем торговли для получения макс выгоды.
7. Вырученные деньги идут на дальнейшее развитие ГИ
Имеем в итоге
- захват точек не просто в плане ПВП, а + еще с пользой для ГИ, членов ГИ.
- поскольку народу не придется везти паки в одну каску (по морю ли по земле ли) - увеличится численность рейда, поскольку до дома ГИ довезти быстрее, а деньги за сдачу получатся примерно теже, или больше (зависит от политики казначея).
- повысится организованность
- в перспективе отработки этой стратегии - сможем брать паки не только своих, но и сторонних игроков.
8. при устаканивании этой системы, можно будет запускать рейды - утки - только корабли сопровождения с войнами, без груза. дабы не привыкали, что Север традиционно возит поклажу. 
В общем вот такое предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПВП рейды и нетолько.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рейды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ArcheAge. А мы идём на Север! :: Важно!-
Перейти: