ArcheAge. А мы идём на Север!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ArcheAge. А мы идём на Север!


 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Важно! Информация о разделе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sagart
Admin
Sagart


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-03-10

 Важно! Информация о разделе Empty
СообщениеТема: Важно! Информация о разделе    Важно! Информация о разделе EmptyЧт Мар 27, 2014 9:09 am

Данный раздел создаю с целью упорядочить ремесленников. В данный момент я вижу только 8 нужных профессий в игре (для гильдии, для себя любимого нужны все), в дальнейшем возможно добавлю. Профессии типа травничество, земледелие либо торговля не вижу смысла включать в перечень. Даже если у вас прокачан травник- я не думаю что вы будете срываться с западного континента, чтоб с чьей то грядки выдрать 10 морковок.


Раздел разбит на темы по профессиям. Пишите ответом в соответствующей теме свой игровой ник, уровень мастерства, ну и готовность создавать что-либо для гильдии и свои комментарии. Я буду редактировать первые сообщения тем, соответственно всегда можно будет узнать к кому за чем обращаться. Низкие уровни профессий указывать не нужно, думаю достаточно будет нескольких человек с максимальными уровнями прокачки в каждой сфере.

UPD: Есть ещё одна профессия- Книгопечатание. В данный момент бесполезна, но в будущем именно в этой профе будут изготавливаться свитки на повышение грейдов вещей. В теории можно пробовать раскачивать профу уже сейчас, на практике же это слишком дорогостоящее удовольствие. Добавлю её в список на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://north.forum2x2.ru
 
Важно! Информация о разделе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ArcheAge. А мы идём на Север! :: Ремесленники гильдии-
Перейти: